Real Name 6.x - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: View user profile.
ru: Информация о пользователе.

en: not verified
ru: не проверено

en: Anonymous
ru: Гость

en: This page displays the status of and settings for the RealName module.
ru: Страница отображает состояние настроек для модуля Реальных имен.

en: This simple module adds a "realname" element (method) to a user object when that object is loaded.
ru: Это простой модуль, который добавляет элемент(метод) "realname" к объекту пользователя в стадии его загрузки.

en: Name Pattern
ru: Шаблон имени

en: The determines how the fields will be used to create the "Real name." Use "%1" to refer to the first field, "%2" to refer to the second, etc..
ru: Определяет, как использовать поля для создания "Реального имени". Используйте "%1" для ссылки на первое поле, "%2" ссылается на второе, и т.д...

en: Override username theme
ru: Перекрыть вывод имени

en: If this option is selected, the standard username theme function will be overriden to use the "Real name."
ru: Если отмечено, то функция вывода стандартного имени пользователя будет перекрыта для использования "Реального имени".

en: Show realname in nodes
ru: Показывать реальные имена в материалах.

en: If this option is selected, the "Real name" will be used on node displays.
ru: Если отмечено, то "Реальное имя" будет выводиться при отображении материалов.

en: Save
ru: Сохранить

en: Configuration has been updated.
ru: Конфигурация была обновлена.

en: RealName
ru: Реальное имя

en: Configure which fields are used to create a user's RealName.
ru: Выберите поля для создания Реального имени пользователя.

en: The RealName module has been enabled. You may wish to proceed to <a href="!url">the settings page</a>.
ru: Модуль RealName был включен. Вам стоит посетить его <a href="!url">страницу настроек</a>.

en: Use user profile fields to build a 'realname' field in a user object.
ru: Использовать поля профиля пользователя для построения поля 'realname' в объекте пользователя.
